Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique du Congo)
Sans titre, 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
135 x 184 cm
Un certificat de Ronny Van de Welde sera remis à l'acquéreur