Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Amani Bodo (né en 1988, République Démocratique du Congo) Sans titre, 2016 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 135 x 184 cm Un certificat de Ronny Van de Welde sera remis à l'acquéreur