*JP Mika (né en 1980, République Démocratique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
*JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo), Le consentement d'amour, 2015, Acrylique sur tissu, Signé et daté en bas à droite, 158 x 119 cm, Provenance : Galerie Magnin-A, Paris