Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo) Kontzientzia Azterketa, 2008 Huile, acrylique et cheveux synthétiques sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en haut au centre 115 x 162 cm Provenance : - collection particulère, Espagne - Kalao Galeria, Bilbao, Espagne Un certificat de la Kalao Galeria sera remis à l'acquéreur Oeuvre réalisée quand JP Mika travaillair dans l'atelier de Chéri Chérin