JP Mika (né en 1980, République Démocratique du... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo), Le quotidien kinois, 2013, Huile sur toile, Signée et datée en bas à gauche, Titrée en haut au centre, 60 x 79,5 cm