JP Mika (né en 1980, République Démocratique du... Lot 36
Résultat :
Estimation :
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo), Stupéfaction, 2014, Huile et acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, 59 x 79 cm, Un certificat de la Africa Bomoko gallery sera délivré à l'acquéreur