JP Mika (né en 1980, République Démocratique du... Lot 35
Résultat :
Estimation :
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo), La reconsuliation des animaux, 2009, Huile et acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut au centre, 79 x 99 cm, Provenance : , - collection particulère, Espagne, - Kalao Galeria, Bilbao, Espagne, Un certificat de la Kalao Galeria sera remis à l'acquéreur