Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Monsengwo Kejwamfi dit Moké (1950-2001, République Démocratique du Congo), DC10 Taxi Express, 1999, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, 120 x 138 cm