Bruce Onobrakpeya (né en 1932, Nigéria), Je moto... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bruce Onobrakpeya (né en 1932, Nigéria), Je moto mri ruo ru, 1980, Gravure sur métal contrecollé sur panneau, Numéroté et titré en bas à gauche, Signé et daté en bas à droite, Edition 9/30