Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique),... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique), Sans titre, 1981, Encre sur papier, Signé et daté en bas à droite, 65 x 48 cm, Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire