Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ancent Soi (né en 1937, Kenya), Maasai Dowry Ceremony, 2003, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Signée, datée et titrée au dos, 46 x 60 cm