Paris, les Médecins bibliophiles, 1932 ; in-4 broché, couverture illustrée. Édition ornée de BOIS ORIGINAUX EN COULEURS DE LOUIS JOU. Ornements typographiques dorés. Tirage à 150 exemplaires numérotés sur papier sur papier vergé d'Arches.