SHAKESPEARE, Hamlet
Edition d’art Les Heures claires, 1974
Portefolio de 10 planches àl’eau forte et aquatinte sur vélin d’Arche par Salvator Dali.
Numérotées 96/145 et signées au crayon.
Dans un emboitage