Intéressante représentation d'un adorant bouddhique... Lot 483
Résultat :
Estimation :
Intéressante représentation d'un adorant bouddhique agenouillé sur un socle. Bronze doré. Thaïlande, période de Bangkok dite Ratanakosin, 19° siècle. H. : 14,5 cm.