Paire de vases en porcelaine à décor de personnages... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor de personnages et calligraphies émaillé dans l'esprit de la famille rose. Montés en lampes. Chine, ca 1900. H. : 27 cm