Belle paire de vases en bronze ornée en haut relief... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Belle paire de vases en bronze ornée en haut relief de lézards ou geckos. Marque Masaya Ichi. Japon, 19° siècle. H. : 21 cm Provenance : Galerie LIOVA (Marc Perpitch) Paris.