Lot n° 164

Résultat :
Estimation :

LARGUIER Gérard (XXème) Visage de la lune auréolé de vert Stuck sur panneau rond, gouache et craies grasses. Traces de signatures en bas à gauche.et daté 71 Diam 64 cm