LARGUIER Gérard (XXème)
Visage de la lune auréolé... Lot 164
Résultat :
Estimation :
LARGUIER Gérard (XXème)
Visage de la lune auréolé de vert
Stuck sur panneau rond, gouache et craies grasses.
Traces de signatures en bas à gauche.et daté 71
Diam 64 cm