MOHLITZ Philippe (1941- 2019)
"L'apprenti foudroyé"
Gravure à l'eau forte titrée et numérotée 43/100 en bas à gauche et signée et datée 1987 en bas à droite à la mine de plomb
44 x 42,5 cm
Légères tâches d'humidité