Lot n° 79

Estimation :

MOHLITZ Philippe (1941- 2019) "L'apprenti foudroyé" Gravure à l'eau forte titrée et numérotée 43/100 en bas à gauche et signée et datée 1987 en bas à droite à la mine de plomb 44 x 42,5 cm Légères tâches d'humidité