TREZ (Alain Tredez dit) (1929)
L'architecte : la quadrature du cercle
Dessin original - feutre sur papier
Signé en bas à droite, dédicacé pour "le Rotary Club de Paris" et daté "le 11/3/76"
66,6 x 51,5 cm
Encadré sous verre