BOURGOGNE Gustave (1888-1968)
Warvour Street
Gouache sur papier signée, titrée et datée 1936 en bas à droite
36 x 50 cm
On y joint un pastel et gouache représentant le parc de Fontainebleau et signé Gustave Bourgogne en bas à droite
50 x 65 cm