Mall Fred (1948-)
Le dernier voyage, homme ensanglanté... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Mall Fred (1948-)
Le dernier voyage, homme ensanglanté allongé sur un lit
Encre et mine de plomb sur papier.
Signée en bas à gauche et daté 78.
40,5 x 56 cm