Ecole orientaliste XXème
Personnages dans un paysage rocheux
Aquarelle sur papier sous verre
Située Nord Afrika, signée illisible, daté 1932 au crayon à papier sur la marie-louise
35 x 26,5 cm
Cadre en bois mouluré doré