Lot n° 22

Estimation :

Ecole orientaliste XXème: Sidi Bou Saïd Scène de rue dans la Médina Encre de Chine sur papier sous verre Signé illisible en bas à droite 29,5 x 23 cm Cadre en bois mouluré doré