A. BALLUS (XXème)
Série de huit aquarelles sur papier collé sur carton
Chausey 1921, 1923, 1926, 1928
Signées, situées et datées
11 x 18,5 cm / 11 x 14 cm / 11,8 x 18 / 12,5 x 22 cm / 18,3 x 11,5