Lot n° 15

Estimation :

A. BALLUS (XXème) Série de huit aquarelles sur papier collé sur carton Chausey 1921, 1923, 1926, 1928 Signées, situées et datées 11 x 18,5 cm / 11 x 14 cm / 11,8 x 18 / 12,5 x 22 cm / 18,3 x 11,5