Le Verre Français
Suspension ronde de forme galbée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Le Verre Français
Suspension ronde de forme galbée en verre gravé à l’acide
à décor de fleurs stylisées dans les tons de jaune et
orange.
Signé.
D. : 45 cm.