Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Daum Flacon de voyage en verre givré à nuances vertes, à décor floral émaillé doré. Bouchon et gobelet en argent ciselé à décor de fleurs. Signé en dessous Daum Nancy. Présenté dans son coffret d’origine de la maison Daum. H. : 16,5 cm.