Daum
Flacon de voyage en verre givré à nuances... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Daum
Flacon de voyage en verre givré à nuances vertes, à décor
floral émaillé doré. Bouchon et gobelet en argent ciselé à
décor de fleurs. Signé en dessous Daum Nancy. Présenté dans
son coffret d’origine de la maison Daum.
H. : 16,5 cm.