Daum
Carafe miniature de forme bombée à col droit... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Daum
Carafe miniature de forme bombée à col droit en verre
à dessin rainuré vertical, décor émaillé en grisaille
d’oiseaux et bateaux, dorures sur le col et l’anse. Signé
en dessous Daum Nancy.
H. : 8 cm.