Albert MARIONNET (1852-1910)
Suite de deux vides... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Albert MARIONNET (1852-1910)
Suite de deux vides poches en bronze
doré à décor de Chardons et de vignes.
Signés.
L. : 15 cm. P. : 10,5 cm. D. : 12,5 cm.