Lot n° 43

Estimation :

Ensemble de Volumes reliés: - Jules JANIN, Oeuvres de Molière et Chefs d'Oeuvres Dramatiques du XVIIIe siècle, deux volumes in-4 1872 et 1875, Paris LAPLACE - Edouard FOURNIER Oeuvres de REGNARD, Théâtre Français avant la Renaissance, Théâtre Français au XVIe et XVIIe siècle, Trois volumes in-4, 1875, Paris Laplace -Oeuvres de Jean Racine, Théâtre de Voltaire et Oeuvre de Pierre Corneille, tois volumes in-4 1873 et 1874, Paris LAPLACE (rousseurs et usures au cartonage en bordure)