"Scène érotique en extérieur avec 3 personnages"
Dessin à l'encre, aquarelle et gouache
DImensions 20,5 x 18,5 cm
Contrecollé sur un feuillet d'album cartonné
Début 20e siècle
(quelques traces ou tâches)