"Nu féminin assis"
Eau-forte et pointe sèche signée au crayon en bas à droite
Signé et datée '(19)06' dans la planche
Dimensions 18 x 13 cm, encadré sous verre
Provenance :
- Galerie Julie Maillard-Fouilleul, Paris.
- Collection privée, Paris.