"Nu féminin allongé"
Gouache et aquarelle, signée et datée 1925 en bas à droite au crayon
Dimensions 13,5 x 23,5 cm, encadré sous verre
Provenance : Vente Hôtel Drouot du 14 avr. 2011, Blanchet & Associés