Lot n° 15

Georges MAILLEZ (XIX - XXe)

"L'eau répandue" Dessin au crayon, titré, signé et daté '(19)23' en bas à droite Dimensions 22 x 17 cm, encadré sous verre Provenance : - Galerie Julie Maillard-Fouilleul, Paris. - Collection privée, Paris.