"L'eau répandue"
Dessin au crayon, titré, signé et daté '(19)23' en bas à droite
Dimensions 22 x 17 cm, encadré sous verre
Provenance :
- Galerie Julie Maillard-Fouilleul, Paris.
- Collection privée, Paris.