Lot n° 14

Georges BENAYOUN dit GEORGIO (né en 1936)

Résultat :

Lot composé de 6 dessins d'élégantes nues : - 3 pastels sur papier - 2 sanguines sur papier - 1 huile sur papier Signés "Georgio", certaines situées et datées au recto et/ou verso Circa 2000 Dimensions 29,7 x 21 cm (4), 30 x 21 cm (1), 28,7 x 21 cm (1) Provenance : de l'artiste