Georges BENAYOUN dit GEORGIO (né en 1936) Lot n° 14
Résultat :
Lot composé de 6 dessins d'élégantes nues :
- 3 pastels sur papier
- 2 sanguines sur papier
- 1 huile sur papier
Signés "Georgio", certaines situées et datées au recto et/ou verso
Circa 2000
Dimensions 29,7 x 21 cm (4), 30 x 21 cm (1), 28,7 x 21 cm (1)
Provenance : de l'artiste