Lot composé de 10 sanguines d'élégantes nues dont à Montmartre ou sur fond de voiliers
Signées "Georgio", certaines situées et datées au recto et/ou verso
Circa 2000
Dimensions 29,7 x 21 cm
Provenance : de l'artiste