Tunisie, c. 1910. Ruelles animées. Cours intérieures. Cinq tirages argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas à gauche. Copyright by Lehnert & Landrock, Tunis imprimé au verso. 24 x 18 cm.