Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Tunisie, c. 1910. Désert. Tirage argentique d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas à droite. Copyright by Lehnert & Landrock, Tunis imprimé au verso. 24 x 18 cm.