Ombre et lumière. Paris, aux dépens des Cinq-Vingt, 1935 ; in-folio en ff., couverture, chemise et étui. SUITE DE 14 EAUX-FORTES ORIGINALES DE JEAN FRÉLAUT, toutes signées et montées sous cache. Tirage à 26 exemplaires sur papier vélin de Rives.