Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Lumière sur la... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
Lumière sur la plaine
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et datée 62
Etiquette au dos
65 x 46 cm
(1 accident avec manque)
Cadre patiné