Pierre DE BELAY (1890-1947)
Soleil d'automne,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Soleil d'automne, 1912
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
73 x 100 cm
Expert : Cabinet de Louvencourt - Sevestre-Barbé