Lot n° 369
Résultat : Non Communiqué
[Céramique]. [Verrerie]. Lot comprenant :
-Un vase en céramique émaillé bleu signée Pol chambost et datée 23.2.72. sous la couverte.
H. : 12,5 cm.
-Un vase boule en céramique émaillé bleu clair craquelé signé Gaziello pour Vallauris.
H. : 13 cm.
- Un vase soliflore en verre translucide et bleu à décor filigrané.
Signé.
H. : 16 cm.