Lot n° 368
Résultat : Non Communiqué
Claude WETZSTEIN (1920) pour DAUM FRANCE.
Parcifal.
Sculpture en pâte de verre de couleur violette, signée et numérotée 117/200.
H. : 27,5 cm.