Lot n° 367
Résultat : Non Communiqué
André BAUD (1903-1986) pour VALLAURIS.
Pichet en céramique émaillé blanc et rouge à l'intérieur.
(éclats et manques à la base et au col).
H. : 34,5 cm.

On joint : un pichet en grès sous couverte jaune et blanche.
Monogramé.