Lot n° 356
Résultat : Non Communiqué
Coupe attique à décor de guerriers armés.
Grèce classique, Ve siècle av. J.C.
H. : 12 cm.
Long. avec anses : 30,5 cm ; sans anse : 24,5 cm.
(Accidents, restaurations et manques).