Médaillon en cristal moulé orné d'un cristallo-cérame... Lot 355
Résultat :
Estimation :
Médaillon en cristal moulé orné d'un cristallo-cérame enchâssé représentant le portrait en buste de profil droit du général Foy.
Epoque Restauration.
Accidents et manques.
Dimensions : 9 cm
(Manque la bélière) (accident au verre)