CHINE - XIXe siècle.
Plaque en porcelaine à décor... Lot 312
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle.
Plaque en porcelaine à décor polychrome de joueurs de Go dans un jardin.
Période Qing.
(Egrenures sur les bords et manque sur le coin en haut à gauche).
D. : 26,7 x 34 cm.