Une verseuse, un crémier et une tasse en argent sterling (925 millièmes), anse de la verseuse en bois noirci.
Poids total brut. : 746 g.
On joint. : Un petit réchaut tripode en argent.
Poinçon Minerve.
Poids. : 252 g.