Monture de huilier et vinaigrier en argent à décor de frise d'anges musiciens et putti portant un caducé chevauchant des lions et lionnes dans un entourage de frises de palmettes et de feuilles d'eau.
Poinçon au vieillard.
(Manques).
Poids. : 380 g.
(Carton 4).