Maison ODIOT :
-12 grandes fourchettes en argent à décor filets coquilles, spatules gravées d'armoiries.
Poinçon Minerve.
Poids. : 1076 g.
-6 couteaux à fruits, manches en argent fourré et lames en argent et 6 couteaux à fromages, manche argent fourré et lame métal.
Poinçon Minerve.
Poids brut. : 646 g
(carton 8)