Lot n° 300

Estimation :

Maison ODIOT : -12 grandes fourchettes en argent à décor filets coquilles, spatules gravées d'armoiries. Poinçon Minerve. Poids. : 1076 g. -6 couteaux à fruits, manches en argent fourré et lames en argent et 6 couteaux à fromages, manche argent fourré et lame métal. Poinçon Minerve. Poids brut. : 646 g (carton 8)