Lot n° 263

Estimation :

BAGUE marquise, en or jaune 750 millièmes et platine 900 millièmes, sertie d'une pierre rouge imitation dans un entourage de dix petits diamants de taille ancienne. Poids total des diamants de taille ancienne : 0,90 ct environ. Poids brut : 4,4 g