Lot n° 256

Estimation :

ERRATA EPINGLE EN METAL DONC POIDS OR : 4,4g ///Petite broche couture en or jaune 18K (750/1000) figurant deux demi-disques entrelacés ornés d'une série de trois petits diamants en serti clos au centre. Epingle métal. Poids brut : 4,8 g.